5 000 000 руб.

Коттедж в черте города.

Продается или обменивается на двухкомнатную квартиру в центре Уфы дом в черте города микрорайоне Максимовка рядом с мкр «Новая Максимовка».
Земля и дом в собственности. Один взрослый хозяин. Никто не прописан.

Дом двухэтажный. Общая площадь -149, 4 кв.метра. Материал стен: кирпич, шлакоблок и пеноблок. Фундамент ленточный бетонный.
На первом этаже расположены 2 спальни – 12, 8 и 13 кв.метров., зал 32, 3 м2, коридор-холл с входом на 2й этаж – 14 кв.м., кухня 15, 5 кв.м., котельняя с АГВ – 3, 95 кв.м. Требуется косметический ремонт.
На втором этаже находятся спальная – 13, 5 кв.метров., бильярдная -20, 7 кв.метров и холл –4, 93 кв.метров, чердачные помещения. Стены комнат обшиты евровагонкой.
В холле первого этажа под лестницей имеется помещение под кладовую.
Паровое отопление во всех комнатах.
Стены дома обшиты сайдингом с паро-гидроизоляцией и утеплением минераловатой.
Дом расположен в чистом уютном месте, рядом с лесом, что обеспечивает чистый лесной воздух в течение всего года.
Во дворе находятся законсервированные надворные постройки в стадии готовности 25% - баня с сауной и бассейном, мастерская и теплый гараж (фундаменты и стены), бетонные дворовые дорожки. На противоположной стороне двора заложены бетонные фундаменты под строительство построек для содержания домашних животных и птиц.
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для обслуживания индивидуального жилого дома и надворных построек, общая площадь – 1069 кв.метров (по свидетельству), + 190 кв.м. фактически. Имеется возможность увеличения площади в сторону леса еще порядка 400 кв. метров. Земля ровная. Отличное место для посадок садово-огородных культур или организации производственной базы коммерческой или строительной фирмы.. Участок огорожен забором, с лицевой стороны – забор и ворота из металлопрофиля. Подъезд к дому круглый год. Все коммуникации: электричество и газ заведены, газовая труба на улице находится в собственности, городское водоснабжение проходит рядом с забором ,

ID: 886312
Создано: 11/08/2017

Рашид

Зарегистрирован 11/08/2017
Активность 11/08/2017 19:17

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления